21.03.2011 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 4709; сегодня: 4.

Softkey.net вышел в Европу

Softkey.net вышел в Европу

Международный интернет-супермаркет ПО Softkey.net (проект российской компании Sofkey) предоставил своим клиентам возможность оплачивать покупки посредством DIRECTeBanking. Деньги напрямую списываются с банковского счета клиента, а персональные платежные данные не сохраняются в системе магазина.

Вместе с тем теперь пользователи могут расплатиться не только американскими долларами, но также евро, фунтами стерлингов и швейцарскими франками. Таким образом возможность совершать покупки в Softkey.net получили жители Германии, Австрии, Нидерландов, Великобритании, Бельгии и Швейцарии. В ближайшее время их число пополнится гражданами Франции и Испании.

На данный момент DIRECTeBanking стал четвертым способом оплаты на Softkey.net. В дальнейших планах расширение их перечня.

«Российский пользователь сейчас может совершить покупку более чем двадцатью разными способами, поэтому нашей международной площадке есть к чему стремиться, - прокомментировал событие генеральный директор Softkey Феликс Мучник. – DIRECTeBanking – динамично развивающаяся компания, которая занимает серьезную долю на рынке электронной коммерции. Для нас сотрудничество с ней означает не только выход на европейский рынок. Но и партнерство с компанией, которой доверяют пользователи, которая осуществляет переводы быстро и надежно».

«Мы рады сотрудничеству с самым влиятельным интернет-магазином ПО в России, - рассказал Лука Джанноне, Вице-президент DIRECTeBanking по развитию. – Феликс Мучник вместе с Softkey нашел очень доходную нишу на рынке. И сейчас уверенно развивается в других странах, не теряя позиций на местном рынке. Мы надеемся, что сможем принять участие в будущем успехе Softkey среди европейских пользователей, предложив простой, надежный и недорогой способ оплаты покупок».

Клиенты Softkey.net, помимо нового способа оплаты, по-прежнему могут приобретать товары с помощью кредитной карты, PayPal и Webmoney.

О Softkey:

Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

О DIRECTeBanking:

DIRECTeBanking – это надежная система онлайн-платежей с возможностью быстрого и удобного заказа товаров и услуг. Число партнеров компании превышает 16 тысяч. Среди них Adidas, Levi’s, Philips, Deutsche Telekom, KLM Royal Dutch Airlines, Dell, EA, Emirates Group, Media Markt, Symantec. Ежемесячно в системе проводится более миллиона транзакций, что подтверждает доверие миллионов пользователей и ритейлеров.

Контактная информация:

Рукавицына Марина

marina@softkey.ru

Петин Владимир

petin@softkey.ru


Ньюсмейкер: Softkey — 212 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...