30.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4447; сегодня: 1.

V Российский Форум лидеров рынка недвижимости “RREF-2010”

V Российский Форум лидеров рынка недвижимости “RREF-2010”

15-18 апреля 2010 г. в Центральном Доме Художника (Крымский вал, 10) пройдет V Российский Форум лидеров рынка недвижимости “RREF-2010” (www.mref.ru ).

Форум RREF-2010 проводится при поддержке Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства и Агентства по ипотечному и жилищному кредитованию.

В рамках RREF состоится 22-я ежегодная выставка "Недвижимость"(www.exporealty.ru), представляющая жилые объекты Москвы и Московской области, а также 12-я международная выставка "Второй дом" (www.house-show.ru), презентующая проекты малоэтажного строительства России и зарубежной недвижимости. Помимо двух выставок, программа Форума включает 30 различных событий, ключевыми из которых являются 4 международные конференции по коммерческой, жилой, загородной и зарубежной недвижимости. В RREF участвуют представители отечественных и иностранных банков, инвестиционных, строительных и девелоперских компаний, аналитических и консультационных компаний, риэлторских агентств и СМИ.

Телекоммуникационный партнер V и VI Форумов «RREF-2010» - ОАО «КОМКОР» (Торговая марка «АКАДО Телеком») В рамках партнерства «АКАДО Телеком» обеспечит высокоскоростной доступ в Интернет всем участникам Форума, а также примет участие в его работе.

В день открытия 15 апреля 2010 г. пройдет конференция «КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ, ПРЕОБРАЗОВАТЬ, ПЕРЕСТРОИТЬ». В центре дискуссий успешная перезагрузка рынка коммерческой недвижимости –арендатор, собственник, инвестор. На панельных дискуссиях участники обсудят проблемы: "Как вернуть инвестора?" и "перезагрузку" отношений между собственником, арендатором и УК" на примере успешных case-проектов 2009 г по офисной, торговой, складской и индустриальной недвижимости. Среди участников дискуссий представители компаний: Fleming Family & Partners, Investment Management Group, Colliers International, TriGranit Development Russia, Capital Group, «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком»), GVA Sawyer, «ДС-Девеломпент», Cushman&Wakefield Stiles & Riabokobylko, Sawatzky Property Management, Giffels Management Russia и другие.

16 апреля 2010 г. пройдет конференция «РЫНОК ЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ: ПРАВИЛА ИГРЫ.». Рынок жилой недвижимости быстрее других восстановился после кризиса. Государственные жилищные программы в Москве и регионах направлены на дальнейшее стимулирование рынка. Произошедшие изменения на рынке жилой недвижимости и новые правила игры станут предметом обсуждения его ключевых игроков. В дискуссиях примут участие А.А. Браверман, Генеральный директор Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (РЖС), А. Семеняка, Генеральный директор Агентства по ипотечному и жилищному кредитованию (АИЖК) топ-менеджеры таких компаний, как ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп», "Ведис Групп", ИДК АЛУР, ГК «НДВ», ООО «КРОСТ» и другие.

В рамках конференции состоятся секционные заседания: «Стратегии рынка недвижимости в условиях рецессии» и «Ипотека в России: "перезагрузка" и перспективы», и «Успешные проекты жилой недвижимости в эпоху рецессии».

15 апреля для специалистов рынка малоэтажного строительства пройдет конференция «МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО РОССИИ: КУРС НА ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ». Ключевыми вопросами на конференции станут вопросы капитализация земли, программы «Доступное жилье гражданам России», которое приобрело новые акценты именно в малоэтажном строительстве. Одним из наиболее познавательных заседаний станет «Инновационные технологии в малоэтажном строительстве» - темой, ставшей наиболее актуальной в 2009 г., когда высокий покупательский спрос продемонстрировали земельные участки без подряда. Среди выступающих А. Поляков, соучредитель Совета RuGBC, Е. Николаева, Президент НП НАМИКС, Д. Таганов, руководитель аналитического центра "ИНКОМ-Недвижимость", Ю. Борисенко, Руководитель департамента "Недвижимость. Земля. Строительство", юридическая фирма "Вегас-Лекс" и другие.

17 апреля пройдет конференция «РЫНОК ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ 2010 гг.». На конференции будут презентованы проекты и даны обзоры рынков недвижимости: Болгарии, Черногории, Австрии, Кипра и других курортных стран.

16-17 апреля 2010 г. посетителям Форума предоставляется право бесплатного посещения мероприятий форума. В программе мероприятий - экспресс-консультации от юристов, бесплатные семинары: «Когда в России решат жилищный вопрос?», «Практика продвижения недвижимости в интернете. Взгляд от рекламщика на Интернет-площадку», рынок недвижимости в 2010 году: рост по объемам, а не по ценам", «PR и маркетинг на рынке недвижимости: практика 2010 г.», «Представление проекта для привлечения инвесторов», «Риэлторы и интернет» и другие.

Генеральный аналитический партнер Форума – IRN, Генеральный интернет-партнер Портал «Коммерческая недвижимость”, Официальный Интернет-партнер «Недвижимость@mail.ru, Эксперт по аналитике ИАА RWAY. Информационные партнеры: Arendator.ru, Shop&Mall, РБК, Metrinfo.ru, Realto.ru, Move.su, Skladno.ru, D’Штрих, DN, MALL, Мир&Дом, «Хочу жить в Петербурге».

V Российский форум лидеров рынка недвижимости RREF-2010 проходит в одном из замечательных культурных мест центра Москвы – Центральном Доме Художника и, несомненно, традиционность места проведения и высокий уровень участников будет способствовать развитию новых бизнес-идей на рынке недвижимости.

Приглашаем Вас 15-18 апреля 2010 г. на Форум RREF-2010 в ЦДХ.


Ньюсмейкер: Привет-Медиа — 204 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...