13.06.2017 19:31
Аналитика.
Просмотров всего: 25632; сегодня: 1.

Увеличение числа эмигрантов из России

Увеличение числа эмигрантов из России

Количество покидающих страну россиян стало расти с 2013 года. В 2016 году только в лотерее Green Card приняли участие 330 тысяч человек при квоте в 4000 виз на страну. Число участвовавших в лотерее увеличилось на 25% по сравнению с 2015 годом, когда на грин карту претендовали 265 тысяч граждан.

Миграция (https://visa.cgreality.ru) из России

Какие страны предпочитают мигранты из России? Статистика показывает, что россияне чаще всего выбирают США, Канаду, Великобританию. Это отличный вариант для состоятельных граждан, которые хотят пристроить капиталы и открыть новые перспективы для своих детей. Также россияне уезжают во Францию, Словению и Венгрию. Здесь программы эмиграции более доступны, можно получить ПМЖ, имея стабильный средний доход.

По данным "Левада-Центра", 18% готовы покинуть страну, если возникнет такая возможность. Однако возможности есть не у всех, а некоторые люди их просто не видят. Тем не менее, статистика по эмиграции бьет рекорды. Ежегодно сотни тысяч россиян уезжают, получив ВНЖ, ПМЖ, рабочую или семейную визу, грин карту или "голубую карту" (выдается при трудоустройстве в европейской стране).

Также отмечается рост миграции в Израиль, однако уезжают туда в основном репатрианты. Для русского еврея это самый простой способ покинуть государство, где экономическая ситуация ухудшается с каждым годом, а давление властей на общество растет.

Эксперты считают, что сейчас настал период одной из самых масштабных волн эмиграции. Из России и Советского Союза люди уезжали и в прошлом веке. Однако масштабы миграции были другими. Сейчас страну покидает даже больше граждан, чем в лихие 90-е. Самое интересное, что точной статистики по мигрантам у экспертов нет. Большинство людей при отъезде не спешат уведомить власти о втором гражданстве. Поэтому доступные данные по мигрантам - лишь вершина айсберга.

Возможности для новой жизни.

Уехать из России можно, имея стабильный доход и желание:

в США можно уехать, сделав инвестиции в коммерческое предприятие;

во Франции вы получите ПМЖ, доказав свою финансовую независимость или открыв филиал российском компании;

в Словении и Венгрии можно просто зарегистрировать компанию или ее представительство;

также доступны паспорта различных стран Карибского залива (Доминика, Люсия, Сент-Китс и Невис);

Болгария предоставляет ПМЖ за инвестиции в государственные облигации.

Многие состоятельные люди стремятся попасть в США. Получить гражданство можно через выигрыш в лотерее Green Card, однако для финансово состоятельных людей есть более простой способ оформить грин карту, а через нее и гражданство. Нужно всего лишь вложить средства в коммерческое предприятие на территории Америки. Это открывает новые возможности для всей семьи инвестора.

Агентство Realty поможет с оформлением нового предприятия на территории США. Чтобы получить визу инвестора, необходимо вложить не менее 500 тысяч долларов, однако инвестиции окупятся возможностью жить в стране с благоприятным экономическим климатом. Альтернатива Америке - Великобритания, где за инвестиции в экономику страны можно рассчитывать на ПМЖ. Однако этот вариант дороже - придется вложить 2 млн. фунтов стерлингов и оплатить сопровождение.

Другие варианты миграции более доступны. Например, во Франции финансово независимые люди могут оформить ВНЖ за 9,5 тысяч евро. Это сумма на всю семью, включая зависимых детей и родителей. ПМЖ можно получить после пяти лет пребывания в стране. Агентство Realty может предложить также варианты миграции в Болгарию через инвестиции в государственные облигации и в Словению. Начните новую жизнь прямо сейчас. После получения ВНЖ или ПМЖ негативная ситуация в России уже не будет касаться вас и ваших близких.

119019, Москва, Новый Арбат 21, офис 907

https://visa.cgreality.ru (https://visa.cgreality.ru)

Офис: 8 800 500 3757.


Ньюсмейкер: Реалити — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...