07.05.2017 02:56
Мероприятия.
Просмотров всего: 25473; сегодня: 2.

III Международный благотворительный fashion-марафон #Отсердцаксердцу

III Международный благотворительный fashion-марафон #Отсердцаксердцу

Галерея «Модный сезон» на один день превратилась в «самую модную точку на карте столицы». Здесь состоялся ежегодный праздник в поддержку семейных ценностей – III Международный благотворительный fashion-марафон #Отсердцаксердцу. В этот вечер светская Москва рукоплескала талантливым гостям из мира детства, которые блистали на подиуме в компании звезд. Фантастически красивым марафон помогла сделать команда FlowerWall.ru, которая преобразила площадку удивительными цветочными панно.

Международный fashion-марафон «от Сердца к Сердцу» - ежегодный праздник для всей семьи с участием юных делегатов модельных агентств со всей России, а также из Болгарии, Белоруссии, Грузии, Израиля, Украины. В течение оригинального шоу-показа 120 участников от 3-х до 18-ти лет представили актуальные коллекции мировых и российских премиальных брендов одежды и продемонстрировали свои навыки моделей и артистов.

В Марафоне приняли участие более 10 известных брендов, а также российских и зарубежных дизайнеров, большинство из них – завсегдатаи недели высокой моды. Открыл fashion-серию популярный российский бренд сети супермаркетов «Детский мир», занимающий лидирующие позиции в России на рынке детских товаров. Ультрамодную коллекцию представила московская школьница, восходящая звезда российской моды, самый молодой дизайнер России Masha Kraft, уже завоевавшая солидный пул клиентов авторскими принтами, модными тканями и фасонами для самой яркой юности. Девушка в этот день отмечала свой день рождения и получила от участниц и участников показа красивый и вкусный торт. Украсили показ юная актриса испанского происхождения Луиза-Габриэла Бровина и победительница Национального «Детского Евровидения 2016» Софья Фисенко. Дизайнер Kристина Кибовская (Kibovskaya) привезла из Крыма свою знаменитую коллекцию «Сон в зимнюю ночь», посвященную девичьей мечте – стать королевой. В дебютном для себя показе приняли участие Роза и Алиса Кабановы – супруга и дочь солиста группы «Корни» Алексея Кабанова. Участники презентовали бренды с вековой историей как Dior, Burberry, Gucci, Armani, Dolce&Gabbana, Moncler. Monnalisa, GF Ferre, Ferrari, John Galliano, Diesel от крупнейшей сети салонов по всей России «Кенгуру». Актуальные тенденции наступившего сезона на подиуме также предъявили: один из мировых лидеров по производству детской одежды в сегменте luxury MonnaLisa; особенные образы для особенных событий от бренда ONA; испанский бренд Miranda, сумевший сохранить традиции утонченного, изысканного дизайна в детской одежде. Шикарные бальные платья для маленьких принцесс подготовила дизайнер Ирина Шарлау, показ которой завершала Елена Борщева со старшей дочерью Мартой, уже имеющей опыт показов на неделях моды, превышающий года юной красавицы. Марка стильной и доступной одежды для всей семьи и для разных категорий людей MODIS представила новую детскую коллекцию. Дизайнеры сосредоточили свое внимание на круизной тематике, акцентируя на горизонтальной полоске с морской символикой, а также заглянули в тропики, добавив цвета в принтах и красок. Причем полное погружение в детство обеспечено как детям, так и их родителям - при желании можно с легкостью создать идеальный family-look. Это доказал солист группы «Корни» Александр Бердников, который прошелся по подиуму с детьми Миланой и Марселем. Гости познакомились с весенне-летней коллекцией Дома детской моды Stilnyashka, которая сочетает непосредственность и продуманный дизайн, сказочную атмосферу и модные тренды. Лимитированные капсулы имеют индивидуальный характер и переносят маленьких героев и их родителей в мир детских грез. Звездами показа стали: Роза и Алиса Кабановы, дети Александра Бердникова – Милана и Марсель.

Продолжил fashion-серию показ от студия бесподобных домашних костюмов и пижам Time4family. Домашняя одежда высокого качества из натуральных тканей выполнена в стиле family-look и пронизана духом аристократизма и совершенства. Специальными гостями показа стали актриса Глафира Тарханова, победитель проекта «Танцы» на ТНТ Ильшат Шабаев, исполнивший с детьми хит «Душа танцует». Звезды в пижамах оставили по-настоящему душевное впечатление от показа. Новую весенне-летнюю коллекцию показал молодой, но уже успешный российский бренд одежды T-Skirt. В коллекции - романтичные силуэты, универсальные базовые вещи, нежные элементы и уникальный крой. Романтику в показы также привнес израильская дизайнер с мировым именем Michal Negrin. Бренд представил коллекцию одежды и украшений Весна-Лето 2017 Summer Reflections (Летнее отражение), преисполненную нежности и женственности. Приглашенной звездой показа стала чувственная красавица-телеведущая Мария Тетерлева. Кульминацией Марафона стал показ волнующей весенне-летней коллекции Flying Butterfly Collection от Stasia&Stasia дизайнера Анастасии Мишиной. А дополнят коллекцию наряды из ярких этнических африканских тканей, гармонично перекликающихся с общим стилем направления. Показ стал самым звездным по количеству участвующих медийных персон: группа «Корни» (Алексей Кабанов с супругой Розой и дочерью Алисой и Александр Бердников с детьми Миланой и Марселем), певица Лоя, певица Маниша с дочерью Каролиной, Ирина Сашина с дочерью Марийкой (2,5 года), ставшей с дочуркой Алексея Кабанова самой юной участницей дефиле, которое, кстати, прошло под живое выступление певицы Букатара.

В луки дизайнеров показа в поддержку Марафона оделись и именитые гости - режиссер Валерия Гай Германика, певица Юля Волкова с дочерью Викторией и сыном Самиром, звезда лейбла Black Star Клава Кока, звезда сериала «Молодежка» Влад Канопка, актриса сериала «Салам Масква» Екатерина Директоренко с сыновьями. Легендарный Дмитрий Дибров прибыл на праздник с супругой Полиной Дибровой и сыном Александром в числе последних, но произвел настоящий фурор, которого ждали не только дети, но еще больше их родители, особенно ростовчане. Недаром Дмитрий и его семья преодолели 5 километров пешком под дождем, чтобы пройти центр города с репетициями Парада Победы и встретиться с детьми. Душой Марафона стала актриса кино и телевидения Жанна Эппле, а голосом – София Милова, принявшие эстафету от мужественного «Кадета» Кирилла Емельянова, уехавшего на спектакль на новеньком гироскутере от компании Гироскутеры-оптом.ру, которая поможет выбрать умный гаджет молодого поколения по невероятно вкусной цене и научит «ехать пешком».

Авторами образов и красоты участников стали лучшие мастера. Волшебные превращения с малышами сотворила команда стилистов профессиональной школы макияжа Татьяны Лосевой Art Space. Добавить в образы креатива помогла первая профессиональная школа плетения кос №1 в России Shkolakos.ru. Стильный макияж и модные укладки – дело рук стилистов студии Provans, а также стилиста-колориста Ирины Науменковой (@irina_stylist_msk) и парикмахера Александра Шугурова. А подготовить моделей к «выходу в свет» помогла компания Professional led light Color (@ledlamp_color) - профессиональный свет для качественной работы стилистов, визажистов, фотографов и всех, кому в работе необходимо хорошее освещение. Фотографии Backstage сделал известный рекламный фотограф Олег Галинич (@galynych).

Нотку изыска добавило ателье мужского костюма по индивидуальным меркам и в соответствии с образом жизни The Bespoke Club, а сертификаты на пошив костюма получили Дмитрий Дибров и Кирилл Емельянов. Подчеркнули гламурный стиль мероприятия дизайнерские сумки из натуральной кожи ручной работы Ante Kovac, расписанные авторскими работами известных живописцев.

Зажигательная сальса в исполнении топ-преподавателей известных танцевальных клубов GallaDance пробудила желание заняться танцами на профессиональном уровне.

Дополнила fashion-вечер вкуснейшая артезианская вода из самого чистого озера на Земле «Волна Байкала», которая как нельзя кстати пришлась по вкусу всем гостям от мала до велика благодаря удивительной чистоте и содержанию природного серебра. В конце праздника под бурные аплодисменты на сцену вынесли эксклюзивный праздничный торт ручной работы от кондитерского дома Shokolord. Все гости пришли в восторг от уникального кондитерского шедевра.

Главный титул увезла с собой участница из Омска. Лицом III Международного Fashion-марафона #Отсердцаксердцу стала Эмилия Аристова (агентство Татьяны Зарубиной, г.Омск). Победительница получила главный приз – заветную корону проекта, стильную фотосессию в глянцевом журнале Clio Fashion Magazine, а также путевку на участие в неделе Высокой моды Mercedes-Benz Fashion Week (35 сезон, осень 2017).

Все участники получили памятные дипломы и были отмечены поощрительными призами от партнеров Марафона: детская линия для волос от ведущего российского производителя профессиональной косметики Estel; стильная бижутерия и аксессуары для маленьких модниц Lady Collection; детские наборы известной парфюмерной марки M.Micallef; волшебные медвежата ручной работы российского бренда «Мишка Буми и его друзья», оживающие на экране смартфона или планшета. Самым творческим моделям вручили суперпризы, полезные для дальнейшего продвижения в модельном бизнесе. Они появятся на страницах известных глянцевых изданий, таких как: LF City, Fashion Book, Детство, Clio Fashion Magazine, Детский городской квартал.

Fashion-марафон носит благотворительную направленность. В этом году часть вырученных денежных средств, а также подарки от партнеров отправились детям непризнанной Луганской Народной Республики, где уже в июне пройдет преемник события – Fashion-марафон #Отсердцаксердцу в Луганске. Каждый участник столичного Марафона смог внести собственную лепту, передав детям ЛНР и ДНР игрушки, книжки и сопроводив свой подарок памятной открыткой, сделанной своими руками. Инициатором продолжения марафона стал журнал Clio Fashion Magazine, который выпускается на территории России и Донецкой территории, в лице главного редактора Ирины Шацкой и регионального менеджера журнала на территории Луганска Евгении Семеновой. Моделям из Донецка свои лучшие платья подарили: дизайнеры Кристина Кибовская и Ирина Шарлау, туники из кожи и замши от бренда ONA дизайнера Надежды Осадчей, роскошные пижамки от студии изысканной домашней одежды Time4Family. А это значит, что красоте и детству - БЫТЬ, несмотря ни на что!

Персональные подарки звездам вручили партнеры Марафона. Успеть получить блестящую спортивную форму перед летним сезоном предложил фитнес-партнер - первый аква фитнес-клуб в России AqquaFirst с полноценной концепцией аквафитнеса. Атмосферный подмосковный отель в стиле прованс «4 сезона» подарил прекрасную возможность для семейного отдыха в духе загородной жизни тихой французской провинции. Beauty-партнеры приятно разнообразили впечатления от праздника. Первый российский бренд органической косметики из Сибири Natura Siberica предложил средства для сохранения молодости и красоты кожи и волос. Звезды оценили самую интригующую марку косметики в мире на основе экстрактов и масел семян конопли HempZ. Запоминающийся шлейф вечера оставил один из выдающихся нишевых брендов современности - французский эликсир M.Micallef, подобный жидкой легенде, хранящей палитру мощных парфюмерных ощущений.

Организаторы Марафона – продюсерский центр по работе с детьми Art&Fashion и агентство BestCoGroup. Президентом Марафона в этом году выбрана Татьяна Праскова - знаковая фигура в развитии детского творчества и fashion-индустрии, известный организатор всероссийских детских конкурсов, в том числе «Мини Мисс и Мини Мистер Россия», «Гордость Нации», World Championship of Performing Arts в Голливуде.

Информационные партнеры: интересный журнал для интересных людей Горпrоект; модный глянцевый путеводитель по светской и культурной жизни города LF City; журнал о жизни в офисе и за его пределами Office Magazine; журнал-гид по модной Москве Dessert Report; журнал о самых значимых событиях в мире детской моды Piccolo Magazine; первый российский журнал о детской моде, детях и родителях Kids Model Magazine; всероссийский детский глянцевый журнал Fashion Book; журнал для любящих родителей «Детство»; путеводитель по миру моды и красоты Clio Fashion Magazine; познавательный журнал для родителей о детях «Детский городской квартал»; популярный сайт для молодых мам и пап Parents.ru; онлайн-журнал о звездах, самых громких телепроектах, о новостях в киноиндустрии Teleprogramma.pro; информационно-развлекательный портал о моде, красоте и стиле жизни StyleNews.ru.

Fashion-марафон «от Сердца к Сердцу» продолжит свое шествие теперь не только по России, но и за ее пределами.


III Международный благотворительный fashion-марафон #Отсердцаксердцу

III Международный благотворительный fashion-марафон #Отсердцаксердцу

III Международный благотворительный fashion-марафон #Отсердцаксердцу

III Международный благотворительный fashion-марафон #Отсердцаксердцу

III Международный благотворительный fashion-марафон #Отсердцаксердцу

III Международный благотворительный fashion-марафон #Отсердцаксердцу


Ньюсмейкер: Art&Fashion — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...