22.05.2015 10:55
Консультации.
Просмотров всего: 10718; сегодня: 1.

Aviaua: Куда отправиться в путешествие этим летом?

Aviaua: Куда отправиться в путешествие этим летом?

Только летом море манит, словно магнит, а воздух насыщен романтикой и радостью.

Только летом так остро ощущается непреодолимое желание путешествовать.

Выбор стран велик, а мир так интересен и увлекателен, что каждый из нас становится перед выбором - куда же отправиться в путешествие этим летом?

Если вы один из тех, кто ищет ответ на этот вопрос, вам сюда. Мы дадим несколько важных подсказок, а дальше - решение за вами!

1. Отдых по приятной цене на побережье - реально!

Если нужен не дорогой и безвизовый вариант отдыха, мы бы рекомендовали такие направления, как:

> Черногория. Это красота старинных улочек, красивейшее Адриатическое море, вкуснейшая кухня и отдых с ощущением дома. А еще ближе к дате вылета часто можно поймать горящее предложение.

> Грузия - сюда летим прямым рейсом в Батуми из Киева. Грузия привлекает гостеприимством, фантастической кухней и богатством природы. И вы приятно удивитесь современному и красивому Батуми.

> Кипр. Это и вторая Ибица, и лучшее место для семейного отдыха. Кипр вмещает в себя все грани отдыха. Ведь белый песочек и приятная атмосфера острова не может оставить равнодушным никого.

> Египет. Да, в Египте летом жарко, но благодаря сухому климату это не ощущается. Если вы давно мечтали поплавать в Красном море, насладиться его красотой и глубиной, а еще и по хорошей цене – любезно приглашаем.

2. А если с детками?

> Болгария. Песчаные пляжи, старинные болгарские городки и природа порадуют своих взрослых и маленьких гостей. В Болгарии интересно, вкусно и весело.

> Турция - интереснейшая и разнообразная страна. Она идеальна и для пар, и для семей с детками, и для молодёжи. Здесь есть все, что ищет путешественник - от спокойного пляжного отдыха до активного отдыха с семьей.

> Греция. Сюда едут на острова или на материк за умиротворением, красотой и средиземноморской кухней. Греция рада каждому гостю, а особенно своим юным и маленьким гостям.

3. Вкусно и классно!

> Португалия. Это страна с глубочайшей историей, неописуемой красотой и кухней. О Португалии можно сказать много, но то, что сюда возвращаются или очень хотят вернуться после первого визита, говорит о многом.

> Испания. Жаркая, как фламенко и многогранна, как архитектура Гауди. Если вы ищите глубину, атмосфера и страсть, то Испания вас ждет.

> Италия. Летом такая манящая и вкусная Италия становится просто неимоверно привлекательной. Италия бездонна, и каждый находит здесь кусочек своего собственного счастья.

> Франция. Во Франции можно успеть многое. Например, увидеть Париж и умереть. Или же обрести праздник, который всегда с тобой. А еще можно познакомиться с настоящим Микки-Маусом. И влюбиться, завтракая круаcсаном с кофе на Лазурном берегу.

Путешествие начинается с первого шага.

Мы приглашаем вас стать Путешественником.


Ньюсмейкер: Aviaua — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...