18.11.2014 11:14
Мероприятия.
Просмотров всего: 5319; сегодня: 2.

TSC Auto ID провела 8-ю партнерскую встречу в Барселоне

TSC Auto ID провела 8-ю партнерскую встречу в Барселоне

Компания TSC Auto ID Technology, Ltd. (TSC), ведущий производитель и поставщик принтеров этикеток, провела восьмую партнерскую встречу в Барселоне.

В этом году встречу партнеров TSC в регионе EMEA посетило около 80 участников со всей Европы, Ближнего Востока и Южной Африки. Мероприятие прошло в конце октября в Каталонском дворце съездов.

В рамках встречи состоялись презентации последних продуктов TSC, а также была представлена линейка продуктов следующего поколения, которые только готовятся к выпуску. Особое внимание было уделено мобильным принтерам этикеток без подложки Alpha-4L и Alpha-3R, промышленным принтерам последнего поколения MX240 и готовящейся к выпуску серии профессиональных настольных принтеров TX200. Отдельно были подчеркнуты преимущества обновления MT для промышленных принтеров форматов 4, 6 и 8 дюймов (10.16, 15.24 и 20.32 см соответственно) с сенсорными панелями. Гостям продемонстрировали новые модели в условиях эксплуатации и предложили опробовать новые опции.

Среди докладчиков были представители из TSC Taiwan, Seagull и CipherLab, а также партнеры Dalektron, Dilcom, Labeltech и Starcode, которые продемонстрировали новейшие приложения для термопринтеров TSC. Известный производитель программного обеспечения Seagull представил приложение BarTender, широко используемое для создания и печати этикеток, штрихкодов и меток RFID. Тайваньская компания CipherLab представила свою систему автоматической идентификации (AIDC): ручные сканеры, терминалы и карманные компьютеры, которые в сочетании с принтерами TSC представляют собой комплексное решение для идентификации, сбора и печати данных с максимальной точностью. Компания Dalektron тоже не осталась в стороне: ее представитель рассказал о новом решении Print & Apply («печать и нанесение») — системе RHE-500, которая делает профессиональную печать ярлыков доступной для малых и средних предприятий пищевой промышленности. Еще одна комплексная система, разработанная Dilcom, позволяет печатать этикетки для весов на термопринтерах TSC и вводить данные без дисплея, используя только клавиатуру. Пользователю не нужно ничего нажимать — определение происходит автоматически, как только продукт попадает на весы.

В дополнение к презентации глава представительства, менеджер по продажам в Восточной Европе Виктория Гробушкина рассказала участникам об успешном опыте внедрений на рынках России, Украины и Литвы, отдельно отметив примеры комплексных решений на базе вспомогательного периферийного оборудования.

Благодаря мероприятию у участников из Скандинавии, Южной Европы (Италии, Франции, Испании), России, Украины, Литвы, Израиля, Германии, Австрии, Швейцарии, Чехии, Великобритании, Болгарии, Турции и ЮАР появилась возможность наладить конструктивный диалог друг с другом, равно как и с руководством, коммерческим отделом, технической группой и специалистами по обслуживанию и маркетингу компании TSC.

«Это событие позволило нам укрепить взаимоотношения с нашими партнерами, продемонстрировать впечатляющие результаты совместной работы, а также представить нашу стратегию и рассказать о перспективах развития в будущем», — заявил Ладислав Слоуп, директор европейского филиала TSC.

На церемонии награждения TSC отметила лучших дистрибьюторов 2014 года, а также выделила партнеров с самыми высокими показателями продаж. Три партнера были приняты в эксклюзивный «Клуб миллионных продаж TSC».

Сабина Майер, директор по маркетингу в регионе EMEA, подвела итоги мероприятия: «Барселона оказалась стратегически выгодным местом встречи для всех наших партнеров и обеспечила нужную инфраструктуру. В очередной раз участники смогли ознакомиться с последними достижениями нашей компании, а кроме того, получили удовольствие от замечательной погоды и прекрасных видов города».


Ньюсмейкер: TSC Auto ID — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...