02.09.2013 19:04
Новости.
Просмотров всего: 3979; сегодня: 1.

Клубные резиденции Windswept на Сент-Китс

Клубные резиденции Windswept на Сент-Китс

27 августа на острове Сент-Китс началось строительство нового проекта – клубных резиденций Windswept. Международная финансово-консалтинговая компания Apex Capital Partners Corp. совместно со своим партнером, девелопером Christophe Harbour, предоставляет потенциальным инвесторам возможность фракционного (долевого) владения недвижимостью от $ 450 000 (USD) за виллу стоимостью от $ 3 000 000 (USD).

Гавань Christophe Harbour это не только место расположения залива Sandy Bank Bay, где возводятся виллы Windswept, но и место масштабного строительства самой крупной марины Восточных Кариб. Благоустройство гавани началось в 2008 году, она занимает пространство в 10 км² на юго-восточном побережье острова Сент-Китс. Создатели проекта ожидают, что все лодки (включая и мега-яхты), не находящие парковки на ближнем (40 миль) острове Сент- Бартс, будут парковаться именно в марине Сент-Китс, Кристоф Харбор. Здесь смогут разместиться 300 мега-яхт, причем размер якорных мест варьируется от 45 до100 м.

Возводимые на территории гавани Christophe Harbour объекты, в том числе и Windswept, включены в список одобренных правительством для программы, благодаря которой инвесторы после приобретения конкретной недвижимости при желании могут оформить гражданство Сент-Китс и Невис. При содействии APEX Capital Partners Corp. оформляется паспорт Сент-Китс и Невис, который дает право безви¬зового и упрощенного въезда в 126 стран мира, среди которых Великобритания, Канада и все страны Шенгенской зоны и Евросоюза.

Для проекта Windswept было разработано 3 вида вилл, каждая названа по имени экзотического цветка: бугенвиллия (Villa Bougainvillea), франжипани (Villa Frangipani) , гибискус (Villa Hibiscus). Жилая площадь варьируется от 421 кв.метра до 366 кв.метров, при этом некоторые виллы имеют дополнительную площадь террас в 30 кв.метров. Каждый проект включает 4 спальни и рассчитан по вместимости на 10-12 человек. Все объекты сдаются «под ключ», включая дизайнерское оформление интерьера и меблировку.

Создатели резиденций Windswept предлагают будущим владельцам несколько дополнительных опций: членство в клубе Christophe Harbour, консьерж-сервис, услуги по профессиональному управлению недвижимостью. Право пользования всеми клубными возможностями дает уже сама покупка недвижимости, а также в стоимость уже входят услуги девелопера Christophe Harbour по юридическому оформлению и сопровождению сделки.

Инвестируя в Windswept в качестве долевого владельца, участник может использовать причитающиеся ему по договору 5 недель в году по своему усмотрению. Как вариант - возможность получить дополнительную прибыль за сдачу в аренду виллы на 5 недель в течение 5 лет, что эквивалентно $ 45 000 (USD). В случае, если владелец одной из резиденций Windswept приезжает в этот карибский уголок, то на правах участника он может в любое время посещать клуб The Pavillion, заведение с камерной атмосферой для требовательной публики, где расположен ресторан, пляжный бар и специально оформленная пляжная зона отдыха.

«Для нас привлекательность данного про¬екта заключается в комплексном подхо¬де и всестороннем развитии острова, а также в заботе о сохранении окружающей среды», – говорит доктор Дензел Л. Дуглас, премьер-министр Федерации Сент-Китс и Невис.

«Участие в проекте клубных резиденций Windswept – это удобный вид инвестиции, не требующий управления и контроля со стороны вкладчика. Мы с уверенностью рекомендуем своим клиентам несколько проектов застройщика Christophe Harbour, выбирая правильное решение в каждой ситуации. Например, Windswept удобен для тех инвесторов, которые стремятся получить гражданство Сент-Китс и Невис через участие в долевом владении», - говорит Нури Катц, президент Apex Capital Partners Corp.

Apex Capital Partners Corp. оказывает полный спектр услуг по решению любых вопросов, связанных с получением второго (альтернативного) гражданства и вида на жительство в таких странах, как Сент-Китс и Невис, США, Канада, Великобритания, Кипр и Болгария.


Ньюсмейкер: Apex Capital Partners Corp — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...