09.04.2012 14:13
Новости.
Просмотров всего: 13065; сегодня: 2.

Итоги выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2012»

Итоги  выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2012»

В Москве в ЦВЗ «МАНЕЖ» с 19 по 22 марта с успехом прошла Международная Специализированная выставка «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2012», которая открыла новый сезон продаж и закупок бижутерии и модных аксессуаров. Выставка проходила одновременно с Крупнейшим в Восточной Европе выставочным проектом «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2012».

На протяжении многих лет выставочный проект сохраняет лидирующую позицию в своем сегменте. Стабильность достигается, благодаря огромным вложениям в рекламную кампанию, которые увеличиваются с каждым годом. Ставка делается на привлечение новых участников и посетителей со всей территории России и из зарубежных стран. Для компаний, которые участвуют в выставках уже не первый год - это возможность укрепить свой авторитет на рынке и решить вопросы имиджевой политики, для «новичков» бизнеса – это шанс громко заявить о себе и занять достойную нишу.

В весеннем выставочном проекте приняли участие 295 компаний, из них 35 иностранных из таких стран, как: Испания, Италия, Польша, Латвия, Япония, Индия, Беларусь, Украина. Была организована коллективная национальная экспозиция из Китая. Продукция вьетнамских производителей была представлена на объединенном стенде Ассоциации Экспортеров Товаров народного промысла Вьетнама – VIETCRAFT.

«ПОДАРКИ. ВЕСНА 2012» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2012» самый ожидаемый и посещаемый специалистами отрасли выставочный проект. Этой весной на выставках было зарегистрировано более 20 737 посетителей, из них 70% - из РФ и зарубежья, 30% - из московского региона. Среди них: производители, поставщики, байеры, импортеры и дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, универмагов, торговых центров, менеджеры по закупкам крупных магазинов и ведущих торговых сетей, представители рекламных агентств, корпоративные заказчики, дизайнеры интерьера и другие.

По данным статистики, каждый раз на выставочный проект «ПОДАРКИ» приезжает более 40% новых специалистов. Тем самым аудитория посетителей постоянно обновляется, что позволяет участникам эффективно решать задачу по поиску новых клиентов и заказчиков.

В специализированной выставке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2012» были представлены главные тренды грядущего сезона, последние коллекции украшений и аксессуаров, а также новинки ведущих компаний и модных домов. Среди них: Ювелирный Дом Эстет, Вианна Фэшн Компании, French Style, Бьюти Лэнд, Глориус, Леди Аксессуары, Calipso, Голден-Гала, Доллипопс, РИФ, Ян и Валерий Компании, Il Fiore Proibito (Италия), Мурано Арт, Боттега Мурано, Мурано-клуб, Артебалено, PJ Murano (Роскошное стекло), Bijuland, Treffen, Ярославна Добрянская, Колибри, La variete, Астарта, Богемский хрусталь, Легна, Диветро, Krikos, Акцент, Альпа Главс, Анбижу, Анселеан, Анта, АртДиОро, Арт-Силвер, Бижар, Бриант, Вармлайф, Янтарь в золоте, Данлекс-М, Дафни Дизайн, ДжазТайм, Имперл, Импульс, Италина, Клейнот, Остров Жемчуга, Сан Импекс Люкс, Северная Чернь, София, Союз ТД, Форватор+ , Центр Плюс, Шляпный Бутик Кузовковой и многие другие.

Можно обозначить несколько тенденций:

- Этим летом будут популярны броские, крупные украшения (серьги, бусы, кольца, браслеты). Основные цвета синий, оттенки красного, желто-коричневый и спокойная классика в виде серого, белого и черного. Кружево-тренд, который будет присутствовать во многих аксессуарах.

- Использование натуральных материалов, полудрагоценных камней, янтаря необычных оттенков (зеленый, бордо), богемского хрусталя, муранского стекла, искусственного и натурального жемчуга встречается во многих дизайнерских изделиях.

- Увеличился спрос на эксклюзивные, дизайнерские, имиджевые украшения.

До новой встречи на выставках:

«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2012» -

«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2012»

18-21 сентября, Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» и ЦВЗ «МАНЕЖ» одновременно.


Итоги  выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2012»


Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...